Повестка дня включала 9 вопросов.

Принят Устав Краснинского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.

Назначены публичные слушания по проекту Бюджета Краснинского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов на 09 декабря 2020 года. Утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний. Предложения и рекомендации принимаются организационным комитетом до 04 декабря 2020 года.

Внесены изменения в Бюджет Краснинского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2020 год  и на плановый период 2021 и 2022 годов, в Положение «О едином налоге на вменённый доход для отдельных видов деятельности на территории Краснинского муниципального района».

Приняты части полномочий от сельских поселений района на 2021-2023 годы:

— исполнение бюджета сельского поселения в части обеспечения сопровождения автоматизированных систем;

— осуществление контроля за исполнением бюджета поселения, в том числе полномочий по внутреннему финансовому контролю.

Переданы  части полномочий сельским поселениям Краснинского муниципального района на 2021-2023 годы в части  содержания автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения.

Назначен член территориальной избирательной комиссии Краснинского района Липецкой области 2020-2025гг. с правом решающего голоса Парамонова Наталия Федоровна.

Принят прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Краснинского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2021 год.