В рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата РФ при поддержке АО «Корпорация «МСП» реализуют совместный проект — Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».

19 ноября 2020 года в г. Липецк в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» при поддержке администрации Липецкой области и Центра «Мой Бизнес» пройдет очередной региональный этап премии «Бизнес-Успех».

Для предпринимателей и представителей администраций муниципальных образований Липецкой области будет организована комплексная деловая программа: мастер-классы по бизнес-тематике, круглый стол для обмена опытом и пленарная сессия по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества.

Субъекты малого и среднего предпринимательства могут бесплатно принять участие в региональном этапе Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в следующих номинациях:

• «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

• «Лучший женский проект»

• «Лучший сельскохозяйственный проект»

• «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

• «Лучший интернет-проект»

• «Народный предприниматель»

Заявки от предпринимателей принимаются на сайте https://xn--48-9kcqjffxnf3b.xn--p1acf/anons/v-lipetske-proydyet-regionalnyy-etap-natsionalnoy-premii-biznes-uspekh-na-kotorom-vyberut-luchshie-b/ до 13 ноября 2020 года (включительно).

Победители получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса – обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства Альпина Паблишер. Все зарегистрированные участники форума получат запись мастер-класса «Построение бизнес-моделей» от Снежаны Манько, к.э.н., АССА, практикующего финансового консультанта, основателя онлайн-школы финансов и финансовых менеджеров FIN-SKILL. Чтобы мероприятие принесло максимальную пользу, еще одним подарком для всех будет электронная книга Джея Роса и Ричарда Темплара «Энциклопедия менеджера. Алгоритмы эффективной работы» от издательства «Альпина Паблишер».

Один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online – цифровому образовательному ресурсу, объединившему онлайн-мероприятия, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

По всем организационным вопросам предприниматели могут обратиться в Оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» по тел: 8-904-767-03-61 (звонки/WhatsApp) или 8 (495) 620-98-50, а также в отдел экономики и трудовых отношений администрации района по тел: 2-04-27