Индивидуальным предпринимателем Михаил Зеленков стал считанные месяцы назад. Когда начались проблемы с работой, посоветовали обратиться в Центр защиты населения. Там ему рассказали о социальном контракте. После он обратился в отдел экономики администрации района, его начальник Марина Анатольевна Мазурина помогла окончательно все подготовить. Михаил выбрал работу таксиста, Марина Анатольевна ответила на многие вопросы, посоветовала много полезного.

Итог: заключен  социальный контракт, получено 250 тысяч рублей — помощь от государства. За 230 тысяч купил машину, на остальное купил кассовый аппарат и заплатил необходимые взносы. Хлопот было много, и с разными людьми общаться пришлось. И от каждого Михаил получал только помощь.