28 июля 2020 года состоялась встреча-совещание местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с представителями района, в котором приняли участие руководители Липецкого регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Фролов А.Б., Кремнев И.А.,  Афанасьев А.М.

Рассмотрены вопросы, касающиеся организации работы местного отделения Партии по проведению выборов в представительные органы местного самоуправления поселений района, по реализации местным отделением партийных проектов,  по увеличению числа членов и сторонников Партии.

В результате диалога с главами сельских поселений выявлены текущие проблемы населения района, требующие безотлагательного решения с участием местного и Липецкого регионального отделения Партии.

В целом была дана положительная оценка деятельности местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».