Распоряжением администрации  Краснинского муниципального района объявлен конкурс на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы: главный специалист-эксперт отдела экономики и трудовых отношений. Область профессиональной служебной деятельности – содействие в развитии экономики района, малого и среднего предпринимательства, кооперации, реализации инвестиционных проектов.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, отвечающие соответствующим квалификационным требованиям для замещения должностей муниципальной службы в администрации Краснинского муниципального района.

К кандидату для замещения муниципальной должности муниципальной службы главный специалист отдела экономики и трудовых отношений предъявляются следующие квалификационные требования:

• наличие высшего    образования по направлениям подготовки  «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Менеджмент», «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности», «Финансы и кредит»;
  • наличие стажа муниципальной службы  не менее одного года или стажа работы по специальности не менее одного года;
  • знание государственного языка Российской Федерации (русского языка);
  • знание основ Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «О местном самоуправлении в Российской Федерации», Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законодательства о коррупции;
  • умение работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет», в информационных системах, соблюдать этику делового общения при взаимодействии с гражданами.

Конкурс проводится в форме конкурса-испытания 15 апреля 2020 года в 10.00 часов в помещении администрации Краснинского муниципального района по адресу: с. Красное, ул. Первомайская, 7, кабинет № 21.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают в администрацию Краснинского муниципального района личное заявление, оформленное по форме согласно приложению 1.

К заявлению прилагаются следующие документы:

1. собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации с личной фотографией;
  2. копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  3. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
  4. копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые, иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
  5. заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
  6. копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор  заключается впервые;
  7. копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
  8. копии документов воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  9. справку  о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
  10. справку об отсутствии судимости;
  11. две фотографии 3х4.

Прием заявлений осуществляется в рабочие дни начиная  с 9.00 часов  20 марта  2020 года и продолжается до 16.00 часов 10 апреля 2020 года по адресу: с. Красное, ул. Первомайская, 7, администрация района, кабинеты № 28, 34.

По результатам конкурса издается распоряжение администрации  района о назначении победителя конкурса на соответствующую должность, заключается трудовой договор.

Результаты конкурса сообщаются его участникам в течение месяца со дня его завершения.