Для участия в отборе необходимо подать заявление в произвольной форме с указанием сведений об учредителе (учредителях) организации, полного наименования организации, ее местонахождения и почтового адреса, адреса электронной почты, официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (при его наличии), основных направлений деятельности организации по адресу в отдел по опеке и попечительству администрации Краснинского муниципального района по адресу: с. Красное, улица Октябрьская, д.19А, кабинет 1, телефон 84746922055, электронная почта opeka@krasnoe.lipetsk.ru

К заявлению прилагаются:

1.Согласие учредителя (учредителей) на участие организации в отборе организаций и возложение на организацию полномочий (полномочия) органа опеки и попечительства.

1. Копии учредительных документов организации, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
  2. Копия документа, подтверждающего внесение записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц, заверенная в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
  3. Копия штатного расписания организации, заверенная руководителем организации или уполномоченным им лицом.
  4. Другие документы по запросу органа опеки и попечительства, подтверждающие наличие у организации возможностей (материально-технических, кадровых и иных) для осуществления полномочий (полномочия) органа опеки и попечительства.