19 февраля 2020 года в прокуратуре района с 11:00 до 13:00 прокурором района Фалиным Николаем Юрьевичем совместно с начальником отдела областной прокуратуры по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции старшим советником юстиции Егоровым Юрием Васильевичем и начальником управления по вопросам противодействия коррупции, контроля и проверки исполнения администрации Липецкой области Чичёвым Анатолием Юрьевичем в здании прокуратуры Краснинского района по адресу с. Красное, ул. Газовиков, д.12 будет осуществляться прием граждан по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства.

Записываться на приём необходимо заранее по телефону 2-04-82. При себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Вопросы, разрешение которых потребует проведения проверки, будут взяты на контроль.

Согласно требованиям Инструкции о порядке приема и рассмотрения обращений граждан в органах прокуратуры заявители будут проинформированы о результатах рассмотрения их обращений.