Творческое выступление жителям села Красное подарили в минувшие выходные участники «народного коллектива» — хора ветеранов «Верные друзья».

Более тридцати лет на сцене с бессменным руководителем С.М.Хитрых выступают  участники хора и вокального ансамбля «Любава».

В репертуаре коллектива, как песни советских авторов, так и современных поэтов и музыкантов. Проникновенные   стихи в исполнении Т.Рыбочкиной, веселые песни под баян Е.Сазоновой, юмористические  театрализованные отрывки  дуэта Т.Рыбочкиной и В.Пугач  заставляли зрителей и плакать, и смеяться.

«Неиссякаемая энергия, любовь к малой родине, популяризация русской песни, воспитание подрастающего поколения- вот отличительные черты вашего коллектива.Гордимся и любим»,- сказал в своем приветственном слове глава района М.И.Конаныхин.