В Липецкой областной универсальной научной библиотеке состоялось награждение победителей 9-го конкурса «Библиотеки Липецкой области и правовое просвещение избирателей в 2019 году». Всех присутствующих приветствовал председатель избирательной комиссии Липецкой области Алтухов Юрий Иванович.

В первом этапе конкурса приняли участие все библиотеки. А в финале уже соревновались сильнейшие. В этом году за призовые места боролись 28 библиотек из 17 муниципальных районов, города Ельца и города Липецка. Конкурс показал, что работа по правовому просвещению становится все более насыщенной, интересной и разнообразной: разрабатываются проекты и программы для разных возрастных категорий граждан, развивается система информационно-правового обслуживания, создаются собственные печатные и электронные ресурсы, укрепляются связи с территориальными избирательными комиссиями.

В число призеров вошла и Краснинская межпоселенческая библиотека. Поздравляем!