27 сентября состоится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Принять участие могут граждане Липецкой области в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Липецкой области. Конкурс проводится по следующим номинациям: — «Интернет предпринимательство»; — «Сельскохозяйственное предпринимательство»; — «Франчайзинг»; — «Социальное предпринимательство»; — «Производство»; — «Инновационное предпринимательство»; — «Торговля»; — «Сфера услуг».

Принять участие могут граждане Липецкой области в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Липецкой области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Интернет предпринимательство»;

— «Сельскохозяйственное предпринимательство»;

— «Франчайзинг»;

— «Социальное предпринимательство»;

— «Производство»;

— «Инновационное предпринимательство»;

— «Торговля»;

— «Сфера услуг».

Для участия в Конкурсе каждый претендент в период до 24 сентября 2019 года должен пройти регистрацию личного кабинета на сайте https://myrosmol.ru/ (АИС Молодёжь России) и подать заявку через личный кабинет. Затем, при подаче анкеты через личный кабинет пользователя Системы на сайте myrosmol.ru, прикрепить заявку в поле «Загрузить заполненную заявку участника».

Обращаем Ваше внимание, что в заявке требуется прикрепить ссылку на видео-презентацию своей предпринимательской практики продолжительностью от 2 мин. 30 сек. до 4 мин. 30 сек. Видео-презентация должна  наиболее полно раскрывать Вашу предпринимательскую практику. Соответствующая графа присутствует в тексте заявки.

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» был впервые проведен в 2010 году. Конкурс призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства, как важного фактора социально-экономического развития страны.

Организатор регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» — управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области.

Победители регионального этапа, занявшие 1 места получат возможность представлять Липецкую область в Федеральном этапе конкурса, который пройдет в ноябре текущего года.