Сегодня в отрасли трудятся 120 тысяч жителей региона. Благодаря профессионализму и добросовестности работников торговли потребительский рынок региона отличается большим разнообразием товаров и высоким уровнем обслуживания.

Торговля всегда служила двигателем экономики и технического прогресса, проводником новаторской мысли производителей, индикатором уровня и качества жизни. Сейчас происходят большие перемены в сфере торговли Липецкой области. Открываются новые современные магазины,   в лучшую сторону меняется облик торговых заведений, внедряются современные формы работы, повышается культура обслуживания населения.

Особые слова благодарности в этот праздник – ветеранам отрасли, тем людям, кто стоял у истоков создания торговой сети Липецкой области.

С Днём работника торговли! Счастья, здоровья, добра, благополучия! Низкий поклон и большое спасибо за труд!