Если у вас есть вопросы, связанные с образованием, воспитанием и развитием ваших детей, мы будем рады вам помочь.

В Липецкой области стартовал проект «Поддержка семей, имеющих детей». Проект направлен на оказание комплексной психолого-педагогической и информационно-просветительской поддержки родителям (законным представителям) детей.

Консультационные услуги высококвалифицированных специалистов смогут получить все родители (законные представители) детей на безвозмездной основе. Вы можете получить очную консультацию при обращении в консультационный пункт, дистанционно, при необходимости предусмотрены выездные консультации.

С 1 июня 2019 г. консультацию также можно получить в центрах «Мои документы».

Специалисты будут работать с вами в индивидуальном порядке, по интересующей вас тематике в области образования и воспитания детей. Вы сможете воспользоваться банком нормативно-правовых актов, методических материалов, получить доступ к необходимым информационным ресурсам.

Координацию деятельности консультационных пунктов осуществляет управление образования Липецкой области.

Мы рассчитываем на обратную связь от вас, которая поможет повысить эффективность работы специалистов.

С перечнем услуг можно ознакомиться на сайте управления образования и науки Липецкой области http://www.deptno.lipetsk.ru/ .

E-mail:  dasharet@rambler.ru