8 мая 2019 года  в 10-00 часов в селе Красное Краснинского района  в  спортивном зале средней школы (ул.Красноармейская, 6) состоится открытое первенство  Краснинского муниципального района по вольной  борьбе среди юношей , посвященное 74-й годовщине Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Краснинская земля гордится славной историей данного вида спорта  и неоднократно становилась  местом проведения региональных турниров по вольной борьбе. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы входят в состав сборной  ЦФО по вольной борьбе и неоднократно представляли Липецкую область на Всероссийских турнирах.

Приглашаем  сборные  команд районов области и соседних областей( юноши 2003-2011 г.р) на соревнования в Краснинский район.А.Пономарев, начальник отдела ФК и спорта, 20366