Сегодня в Краснинском  районе в рамках мероприятий «Вместе ради детей» ,  с участием  учащихся Краснинского района, отряда юных инспекторов дорожного движения, добровольческого отряда «Вместе», действующего на базе МБОУ СОШ с.Красное   прошло широкомасштабное мероприятие под названием «Без вас не получится!»  по  профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

До участников данного мероприятия, а также  взрослого населения района  прокуратурой района, представителями ОГИБДД М ОМВД России «Лебедянский» дисклокация с.Красное была доведена информация  о важности соблюдения правил дорожного движения и правил перевозки детей, с просмотром на широкоформатном экране   видеороликов  под  названиями «Инспектор ГИБДД»«Педагог», «Инструктор  по вождению» и другие.

В ходе данного мероприятия участникам раздавались познавательные буклеты, памятки, листовки.