В большом зале администрации района прошел традиционный День призывника. Помимо виновников торжества в нем приняли участие родители будущих защитников Родины и кадеты. Со словами напутствия к молодым людям обратился глава района Михаил Конаныхин.

В нашем районе нет уклонистов от службы. Краснинские ребята исполняют свой долг честно. Уверен, что и вы не подведете. Удачной вам службы, ребята! — сказал Михаил Иванович. Потом он подарил парням памятные сувениры.

Временно исполняющая обязанности начальника военного комиссара Татьяна Маликова зачитала приказ о призыве граждан страны на военную службу.

Для ребят была показана концертная программа, подготовленная краснинскими артистами. С добрыми пожеланиями от лица родителей выступила Надежда Антонова.

От имени призывников выступил Мурад Магомедов.

По сложившейся традиции молодые люди, уходящие служить, возложили венок к памятнику Скорбящей Матери в Парке Славы. В храме Владимирской иконы Божией Матери ребята получили благословение от иерея Максима. Хорошей вам службы, парни! С честью выполняйте воинский долг, а на малой родине вами будут гордиться и ждать!