Для реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти 28 марта 2019 года проводится общероссийский день приема граждан и в аппарате Управления ФССП России по Липецкой области и его структурных подразделениях.

В общероссийский день приема граждан 28 марта 2019 с 14.00 часов до 20-00 часов по московскому времени в порядке общей очереди в Управлении Федеральной службы судебных по Липецкой области и его структурных подразделениях будет проходить личный прием граждан.

Личный прием граждан по предварительной записи и в порядке живой очереди проводится при предъявлении документа, удостоверяющего личность посетителя (паспорт).

Прием граждан должностными лицами Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области будет проводиться по адресу: г. Липецк, ул. Терешковой, д. 14/3.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефонам: 36 89 92, 36 88 05.

Граждане смогут получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам и способах ее оплаты, подробные разъяснения по вопросам исполнительного производства, а также другим вопросам, входящим в компетенцию службы судебных приставов.