Распоряжением администрации  Краснинского муниципального района объявлен конкурс на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы: главный специалист-эксперт отдела экономики и трудовых отношений. Область профессиональной служебной деятельности – регулирование вопросов сельского хозяйства, охраны окружающей среды.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, отвечающие соответствующим квалификационным требованиям для замещения должностей муниципальной службы в администрации Краснинского муниципального района.

К кандидату для замещения муниципальной должности муниципальной службы главный специалист отдела экономики и трудовых отношений предъявляются следующие квалификационные требования:

• наличие высшего    образования по направлениям подготовки «Агрономия», «Агроинженерия»; «Технология производства и переработки сельскохозяйственного производства», «Садоводство», «Охрана окружающей среды и рационального использования природных ресурсов», «Экономика»;
  • наличие стажа муниципальной службы  не менее одного года или стажа работы по специальности не менее одного года;
  • знание государственного языка Российской Федерации (русского языка);
  • знание основ Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «О местном самоуправлении в Российской Федерации», Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законодательства о коррупции;
  • умение работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет», в информационных системах, соблюдать этику делового общения при взаимодействии с гражданами.

Конкурс проводится в форме конкурса-испытания 27 марта 2019 года в 10.00 часов в помещении администрации Краснинского муниципального района по адресу: с. Красное, ул. Первомайская, 7, кабинет № 21.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают в администрацию Краснинского муниципального района личное заявление, оформленное по форме согласно приложению 1.

К заявлению прилагаются следующие документы:

а) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации с личной фотографией;

б) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

в) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

— копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

г) заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

д) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор  заключается впервые;

е) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

ж) копии документов воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

з) справку  о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

и) справку об отсутствии судимости;

к) две фотографии 3х4.

Прием заявлений начинается с 9.00 часов  1 марта  2019 года и продолжается до 16.00 часов 21 марта 2019 года по адресу: с. Красное, ул. Первомайская, 7, администрация района, кабинеты № 28, 34.

По результатам конкурса издается распоряжение администрации  района о назначении победителя конкурса на соответствующую должность, заключается трудовой договор.

Результаты конкурса сообщаются его участникам в течение месяца со дня его завершения.

Телефон для справок: 2-05-55.