В преддверии Нового года отдел опеки и попечительства и КДН и ЗП проводили благотворительную акцию «Новогодний подарок ребёнку!»

За две недели было собрано множество мягких игрушек, детских вещей и конечно не обошлось без сладких подарков, что больше всего любят дети. С Дедушкой Морозом и Снегурочкой специалисты отделов вручили  семьям, находящимся в социально-опасном положении  сладкие подарки,  игрушки, продуктовые наборы, новые вещи. Дети Деду Морозу и Снегурочки рассказывали стишки, пели песни, водили хоровод, примеряли вещи.

Хотелось поблагодарить,  кто не остался равнодушным к  данному мероприятию:  председателя Совета директоров  АО «Энергия» Архипенко В.А., отделы администрации Краснинского муниципального района, отдел финансов администрации района, районный Совет депутатов, Мои документы, Пенсионный фонд, местное отделение партии «Единая  Россия», творческое объединение «Позитив», индивидуальных предпринимателей Валынчикову Л., Кокоткину Л., Моисееву Л., Абдуллаева С.М. оглы.

«Вы дарите не просто материальные ценности, Вы дарите счастливое детство нашим малышам».