18 декабря 2018 года  на улице Солнечная состоялась церемония вручения ключей от новых квартир лицам из числа детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей.

Поздравили новосёлов со знаменательным событием и пожелали благополучия глава Краснинского муниципального района М.И Конаныхин, председатель Совета Депутатов Краснинского района М.М. Сушков, начальник жилищного отдела ОБУ «Эксплуатация жилищного фонда» Варивода Р.И, прораб ООО «Бастион» Молочников Д.И.

Квартиры оборудованы счётчиками электроэнергии, воды и газа, в них установлена сантехника, кухонная плита, проведены отделочные работы – в комнатах постелен пол и наклеены обои. Квартиры предоставляются из специализированного жилищного фонда по договору найма на пять лет. После истечения этого срока заключается договор найма жилого помещения в порядке, установленном законодательством.

В преддверии Нового года новосёлов поздравили  Дед Мороз и Снегурочка.