Администрация Краснинского муниципального района Липецкой области
Тел.: 8 (47469) 2-03-66         факс.: 8 (47469) 2-05-00
НПА Российской Федерации
Опрос граждан о достаточности количества адвокатов на территории муниципального района
Избирательная комиссия Липецкой области
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Опрос – оценка эффективности района
Реализация стратегических инициатив
Госуслуги – Липецкая область
Крым (премьера)
Стена признаний
Спорт в нашей жизни
internetdeti
SEO EXPERT
Единовременная денежная выплата
Заря Красного
«ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ РОССИИ»
Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016
Новости управления имущественных и земельных отношений Липецкой Области
Портал неравнодушных
ГОБУ ИАЦР ФКиС ЛО
Легализация
Оценка деятельности муниципальных образований (тест)
Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области
ПГУ Липецк
росмолодежь
Сплошное наблюдение субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год
Международный информационный центр
Новое изображение
мрск
logosmoll (1)
Легализация
160x80_rus
МПЦ
banner_mbus
antiterror2
ban_mbus
ФСГС
lipstat

Зимняя рыбалка

«Александровская блесна» – именно под таким названием 3 февраля 2018 года в Краснинском районе в деревне Знаменка на Литвиновском водоеме состоялся районный фестиваль событийного туризма и спортивной ловли рыбы зимними снастями. Организатором фестиваля выступил отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации района. Более 250 человек собралось, чтобы отпраздновать,  посоревноваться в спортивной рыбной ловле, показать свое подворье, спеть частушку, встретиться с друзьями.

Торжественное открытие праздника прошло на берегу водоема. Открыл фестиваль глава района Михаил Иванович Конаныхин. Михаил Иванович пожелал хорошей ловли, прекрасного времяпровождения и замечательного настроения. Старт началу соревнований был дан в 10.00 часов. В то время как рыбаки ловили рыбу, надеясь поймать покрупнее, сельские поселения представили свои подворья.

Каждое подворье гостеприимно встречало всех гостей различными видами блюд из рыбы, театральными представлениями, частушками, красивыми костюмами. Значимым событием стала наваристая уха из рыбы, которую сами участники поймали и приготовили.

По завершению соревнований по спортивной ловле рыбы зимними снастями были выявлены победители по различным номинациям.

В соревнованиях между командами 1 место заняла команда «Александровского сельского поселения», 2 место – «Гудаловского сельское поселение» и 3 место команда «Филиал ООО «Газпром межрегионгаз Липецк».

В личном зачете победители были распределены следующим образом: 1 место занял Дорофеев Евгений, 2 место Будаев Егор и 3 место – Матосов Виктор.

Самую большую рыбу поймал Иванников Евгений и победил в номинации «Самая большая пойманная раба», а в номинации «Самая маленькая пойманная рыба» победил Белоусов Василий.

В номинации «Женщина – рыболов» победила Федянина Вера.

Самым юным участником соревнований в номинации «Юный рыболов» стал Ситкин Руслан, а самым возрастным участником в номинации «Ветеран рыбалки» стал Кузьминков Николай.

После награждения рыбаков, по различным номинациям наградили сельские подворья.

Победителями в номинации «Рыбацкое подворье» стали: 1 место Александровское сельское поселение, 2 место заняло Суходольское сельское поселение и 3 место заняла Сотниковское сельское поселение.

В номинации «Рыбацкая частушка» призовые места распределились следующим образом. 1 место Яблоновское сельское поселение, 2 место «Ветераны» и 3 место Александровское сельское поселение.

В номинации «Рыбацкий костюм» 1 место заняла команда Ищеинского сельского поселения, 2 место заняла команда Краснинского сельского поселения и 3 место досталось команде Гудаловского сельского поселения.

Команды –победители и команды- призеры, победитель и призеры в личном зачете были награждены почетными грамотами и памятными сувенирами, а победителей поощрительных номинаций наградили почетными грамотами и сувенирами.

Всех участников творческих конкурсов наградили дипломами участников фестиваля.

1 (44) 1 (56) 1 (189) 1 (207) 1 (241) 1 (278) 1 (288) 1 (337) 1 (372)